Немного обо мне.

Моя фотография
Кашира, Московская, Russia
Здравствуй, дорогой читатель. Возможно ты впервые посетил мой блог и даже не знаешь меня в живую, поэтому было бы разумным рассказать о себе.Зовут меня Екатерина. Блог веду сравнительно недавно, пополняю записями очень редко. В блоге я стараюсь писать о своих размышлениях, о важных для меня вещах ,в общем о том что заставляет меня задуматься и в какой-то степени поменяться- отсюда и название "Истории моих изменений". Человек я очень целеустремленный,у меня хорошая сила воли и я стараюсь добиваться того,к чему иду. Но общество иногда ломает меня и я превращаюсь в безвольную серую мышку.В таких ситуациях я высказываюсь в своём блоге ,стараюсь искать причины того, что сломило меня,ищу для себя мотивации. Девочка я очень жалостливая и добрая. Часто замечаю всякие"несправедливости"по отношению к другим,всегда хочется как-то вступится и помочь. Вполне возможно,что мой маленький бложик придаст кому-нибудь уверенности и мотивации и даже настоит на действия.В общем суть этого блога вы,наверное,уже поняли,а подробную информацию обо мне читайте между строк постов)Приступайте к прочтению блога .И,надеюсь,вам не будет скучно

суббота, 1 сентября 2012 г.

Любимые модели

На самом  деле я великая фанатка различных моделек ,решилась таки написать и о них)

Итак мои любимые:

1 Coco Rocha
Коко Роша родилась 10 сентября 1988 года в Канаде. Она увлекается национальными ирландскими танцами и посвящает этому занятию большую часть времени, чтобы улучшить свой стиль и быть на высоте на выступлениях.

Во время одного из таких концертов рыжеволосую девушку заметил директор модельного агентства Vancouver Чарльз Стюарт. Недоверчивая Коко сначала наводит справки об этом персонаже и, лишь убедившись в его благонадежности, подписывает свой первый контракт. К тому времени ей исполнилось только 15 лет. Она начинает карьеру в глянцевых журналах вместе с фотографом Стивеном Мэйзелом в 2006 году, а затем участвует в модных показах таких марок, как Anna Sui, Marc Jacobs, Louis Vuitton и Stella McCartney.

С 2007 года Коко Роша участвует в показах таких марок как Versace, Dolce & Gabbana, Prada, Balenciaga, Chanel, Paco Rabanne, Miu Miu, Louis Vuitton, Christian Lacroix, Emanuel Ungaro, Stella McCartney. Она открывает и закрывает показ Jean Paul Gaultier в 2008 году. Роша становится любимицей всех глянцевых журналов и фотографов, любящих ее за умение выбрать нужную позу и ракурс. Ее снимают неизменный Стивен Мэйзел, а также Дэвид Симс, Питер Линдберг, Стивен Кляйн и Патрик Демаршелье, для которого она позирует на съемках знаменитого календаря Pirelli в 2008-м. Коко Роша появляется в 8 международных изданиях Vogue, а также в Numéro, Elle и ID.

С тех пор Коко успела появиться на обложках американского Vogue, Numero, W, Dazed&Confused, Harper's Bazaar, i-D и многих других. Она снималась для рекламных кампаний Dior, Yves Saint Laurent, Chanel, Balenciaga, Lanvin, D&G и Dolce&Gabbana, Rimmel и Gap. Французский Vogue включил ее в топ-30 моделей 2000-х годов. Кроме того, в этом году ей доверили стать одной из ведущих MTV Video Music Awards.

В 2010 году Коко попробовала запустить линию одежды Rococo и даже появилась в платье собственного дизайна на церемонии Grammy. Чуть позже, уже в платье от Zac Posen, модель вышла замуж за дизайнера интерьеров Джеймса Конрана.

2. Жизель Бундхен

Жизель родилась в небольшом городке Оризонтина, штат Риу-Гранди-ду-Сул на юге Бразилии. Её предки — эмигранты из Германии, которые поселились здесь в XIX веке. В подростковом возрасте Жизель мечтала о профессиональной спортивной карьере. Она играла в волейбольной команде Sogipa.

У Жизель есть пять сестёр: Ракель (Raquel), Гразиела (Graziela), Габриела (Gabriela), Рафаэла (Rafaela) и Патрисия (Patrícia) (Патрисия родилась в один день с Жизель, на 5 минут раньше). Каждая из её сестер пошла по стопам Бюндхен и стала моделью, однако ни одна из девушек не сделала такую блистательную карьеру, как она. Её сестра-близнец Патрисия, внешне похожая на свою знаменитую сестру, в карьере манекенщицы не преуспела и дальше съёмок во второсортной рекламе не ушла.

Карьеру фотомодели Жизель начала в 14 лет.

В этом возрасте она поехала с друзьями в Сан-Паулу, и эта поездка навсегда изменила её жизнь. Она сидела со своими одноклассниками в местном Макдоналдсе, когда на неё обратил внимание сидевший неподалёку представитель модельного агентства Elite Modeling. Он сразу же предложил ей попробовать себя в индустрии моды. Сначала ей пришлось отказаться, на этом настоял её отец. Однако, взвесив все «за» и «против», Жизель всё же приняла такое заманчивое предложение. Позже она призналась, что дала согласие из-за перспективы получать за эту работу неплохие деньги.

С тех пор карьера Жизель начала набирать обороты. Она принимала участие в рекламных кампаниях, организованных такими крупными модельерами и домами мод как «Ральф Лорен» (англ. Ralph Lauren), «Дольче и Габбана» (итал. Dolce&Gabbana), «Версаче» (Versace), «Валентино» (итал. Valentino), «Селин» (фр. Celine), «Джанфранко Ферре» (итал. Gianfranco Ferré) и «Хлоэ» (фр. Chloé).

Она появлялась на обложках таких авторитетных изданий как «Вог» (фр. Vogue), «Marie Claire», «Harper’s Bazaar», «Arena», «Allure», «Роллинг Стоун» (англ. Rolling Stone), причём этот список постоянно растёт.

Жизель снялась в двух фильмах: «Нью-Йоркское такси» и «Дьявол носит Prada».
3.Ирина Шейк

Экзотическая внешность девушки появилась благодаря ее отцу-татарину, а светлые глаза взяла от мамы. Настоящее имя модели Ирина Шайхлисламова, но для Запада слишком сложное и было решено сменить на более легкое в произношении – Ирина Шейк. Именно под этим именем девушка обрела мировую известность.В детстве она очень любила читать и писать сочинения, петь и играть на рояле. Отношения с ровесниками не складывались — ее внешность слишком выделяла девочку. В школе девочка была очень старательной и прилежной ученицей. Она не мечтала о роскошной жизни и не думала, что когда-нибудь станет популярной моделью планеты, её мечты были вполне реальны: закончить школу и стать преподавателем.

В декабре 2010 Ирина Шейк (Irina Shayk) преподносит подарок свои поклонникам – обнаженные снимки для испанского GQ.В 2011 Ирина Шейк появляется на обложке Sports Illustrated Swimsuit и становится первой русской моделью, покрывшей культовый спортивный глянец Америки. Незадолго до этого Ирина сама сообщает эту новость в шоу Late Show Дэвида Леттермана. Такой пиар только подогрел интерес к событию!
Испанский Glamour назвал Иру Шейк лучшей международной моделью 2010 года.

Ирина помогает роддому в своем родном городе, Еманжелинске. Она выделила средства на ремонт палат и покупку необходимых вещей для детей-отказников, и сейчас активно сотрудничает с благотворительным фондом «Помоги.орг», собирая средства на операции для больных детей.
С начала 2011 года Ира Шейк становится лицом легендарного бразильского бренда купальников Luli Fama.
Ирина Шейк (Irina Shayk) занимает 1 место в списке «50 самых сексуальных россиянок» по версии Complex magazine, 10-е в "Топ-20 самых сексуальных моделей" на Models.com. И она не собирается останавливаться на достигнутом!

















2 комментария:

  1. Согласна что все эти модели прекрасны...Но если учесть сколько средств они тратят ежедневно на свой внешний вид...сложно быть "страшненькой" если 24 часа в стки посещать спа и наносить лучше космитические средства :) Кстати рада знакомству! С радостью приглашаю тебя и всех жалающих в мой бьюти блог!http://chribon.blogspot.it/ рада буду поговорить о подиумных новинках,make up и hair style!милости просим! http://chribon.blogspot.it/

    ОтветитьУдалить
  2. Шейк лучшая безусловно, но вншность у нее точно не типично русская) Хотя это ее никак не портит

    ОтветитьУдалить