Немного обо мне.

Моя фотография
Кашира, Московская, Russia
Здравствуй, дорогой читатель. Возможно ты впервые посетил мой блог и даже не знаешь меня в живую, поэтому было бы разумным рассказать о себе.Зовут меня Екатерина. Блог веду сравнительно недавно, пополняю записями очень редко. В блоге я стараюсь писать о своих размышлениях, о важных для меня вещах ,в общем о том что заставляет меня задуматься и в какой-то степени поменяться- отсюда и название "Истории моих изменений". Человек я очень целеустремленный,у меня хорошая сила воли и я стараюсь добиваться того,к чему иду. Но общество иногда ломает меня и я превращаюсь в безвольную серую мышку.В таких ситуациях я высказываюсь в своём блоге ,стараюсь искать причины того, что сломило меня,ищу для себя мотивации. Девочка я очень жалостливая и добрая. Часто замечаю всякие"несправедливости"по отношению к другим,всегда хочется как-то вступится и помочь. Вполне возможно,что мой маленький бложик придаст кому-нибудь уверенности и мотивации и даже настоит на действия.В общем суть этого блога вы,наверное,уже поняли,а подробную информацию обо мне читайте между строк постов)Приступайте к прочтению блога .И,надеюсь,вам не будет скучно

понедельник, 5 ноября 2012 г.

Прекрасные блогеры вдохновили меня на написание нового поста о любимом косметическом средстве.
Делаю это в первый раз,получится или нет,судить вам.
Мне не хочется быть бальной и писать о блеске для губ или румянах.Я выбрала гель для душа.Это,наверное,немного странно,но попробовать хочется ;)
Я уже почти год регулярно пользуюсь одним и тем же гелем (само собой, с разными вкусами)
Это гель le petit marseillais. Раньше думала,что он совершенно обычный, просто красивая реклама. Но он самом деле такой мягкий и вкусно пахнущий :З
Теперь напиши поподробней:
Мой самый любимый аромат белый персик и нектарин.Аромат наполнен сочными фруктовыми нотами. Очень сладенький и при этом нежный. 

На самом деле я очень люблю сладкие запахи,поэтому мне пришелся по душе гель с ароматом ванили.Он очень густой и пениться лучше других из этой серии. Он действительно словно молочко. Буквально поднимает настроение.
Дальше расскажу о самом популярном аромате Цветок апельсинового дерева . Лично мне он мало чем запомнился. Я не очень люблю кисло-сладкие ароматы.Как по мне он должен быть или совсем сладеньким или кисленьким.Этот аромат без сомнений можно назвать тонким.
А вот кисленький аромат лайма мне очень даже понравился. Баночка этого геля сейчас стоит у меня в ванной комнате. Его я назвала бы свежим и пикантным.За счет содержания витамина С гель тонизирует все тело и дарит заряд бодрости на весь день.
Дальше я выделю группу ароматов на любителя:

"Морской укроп" и "Лаванда и мед"
Мне почему-то не пришлись по вкусу эти ароматы.
Ну и последняя группа ароматы ,которые мне еще предстоит испробовать.
"Молочко оливы", "Мимоза" и "Сладкий миндаль"

Может кто-то из моих читателей уже опробовал эти гели? Расскажите,мне будет очень интересно.
Ну вот и все. Пора прощаться.Ваша Катя)







6 комментариев:

  1. Fleur de Orage мой самый, самый любимый гель для душа :) Даже не стала пробовать другие - это любовь на всегда! :D

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вообще они все великолепны,поэтому я бы на вашем месте все-таки попробовала остальные ;)

      Удалить
  2. Я пробовала ванильный, мне ооочень понравился =))

    ОтветитьУдалить
  3. у меня белый персик и нектарин:)
    я люблю эту марку, особенно их шампуни))

    ОтветитьУдалить
  4. очень хочу попробовать гели этой фирмы,нюхала их в магагзине. Запах очень крутой:)

    ОтветитьУдалить