Немного обо мне.

Моя фотография
Кашира, Московская, Russia
Здравствуй, дорогой читатель. Возможно ты впервые посетил мой блог и даже не знаешь меня в живую, поэтому было бы разумным рассказать о себе.Зовут меня Екатерина. Блог веду сравнительно недавно, пополняю записями очень редко. В блоге я стараюсь писать о своих размышлениях, о важных для меня вещах ,в общем о том что заставляет меня задуматься и в какой-то степени поменяться- отсюда и название "Истории моих изменений". Человек я очень целеустремленный,у меня хорошая сила воли и я стараюсь добиваться того,к чему иду. Но общество иногда ломает меня и я превращаюсь в безвольную серую мышку.В таких ситуациях я высказываюсь в своём блоге ,стараюсь искать причины того, что сломило меня,ищу для себя мотивации. Девочка я очень жалостливая и добрая. Часто замечаю всякие"несправедливости"по отношению к другим,всегда хочется как-то вступится и помочь. Вполне возможно,что мой маленький бложик придаст кому-нибудь уверенности и мотивации и даже настоит на действия.В общем суть этого блога вы,наверное,уже поняли,а подробную информацию обо мне читайте между строк постов)Приступайте к прочтению блога .И,надеюсь,вам не будет скучно

суббота, 14 сентября 2013 г.

И снова школьная жизнь.




10 класс.
Многие говорят,что начало чего-то нового,взрослая жизнь..Говорят,что кончилось беззаботное детство,что все..кончилось все..пора взрослеть..теперь каждый сам за себя..все..началась новая жизнь..взрослая.
Бред же!
Определенный бред.Взросление-это особый,необратимый процесс.Он не приходит строго в 5,8,11 классе, на 1,3,5 курсе.Нет.Мы ведь не повзрослеем,пока не увидим в этом нужды.
Ничего не поменяется,пока ты сам не поменяешься.Все ведь просто.
Я,определенно точно,могу сказать,что в плане "взросления" я ни капли не изменилась. Ничего особенного со мной не произошло.
Я ненавижу стереотипы. Я вообще не верю в их существование. Я в сотый раз повторю,что каждый- определенная личность. Все ведь индивидуально. Как же это глупо-равнять людей! 
Я ненавижу деления по возврату. Всегда придерживалась такого мнения :"Не бывает разницы в возрасте, бывает разница в уме" Поговаривают,что так выразился знаменитый Вин Дизель.Его высказывание,несомненно, подойдет к моему посту. Но говорил он,определенно про любовь. О любви я не пишу.И не напишу,наверное,никогда.Бывают вещи,которые ты не позволишь знать никому.Закрытые темы. 
Я ненавижу отсутствие у людей собственного мнения. Нельзя жить без него .Просто нельзя.Ты можешь его скрывать,не показывать, не высказывать,но оно определенно ДОЛЖНО БЫТЬ!Кто бы что ни говорил. 
Хоть в моих ПЧ и стоит совсем небольшая цифра.Я все же знаю,что есть еще несколько людей,которые отчего-то прочитают сей пост. Я люблю писать.Это хобби.От каждого просмотра на душе становится теплее.Прибавляется сияние в глазах.
Спасибо вам за то,что вы есть.Знали бы вы,как осчастливливают меня ваши просмотры и комментарии.Вы,определенно,мною любимы.

2 комментария:

  1. Вы нечасто обновляете блог, поэтому было не понятно нужен ли дневник самой хозяйке )

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. приму на заметку)Постараюсь чаще делать записи.Спасибо вам!

      Удалить